Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Graphic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | Iron, Glass |
| Produktmaße | D30,5xH19 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--hL2mLTm9--/wg2y0o0emmrsdptn7ufi.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 250 cm |
| Material Kabel | Plastic and Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | Yes |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 30,5 x H12 cm |
| EAN Code | 5711173334698 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--C7l5BCgO--/bcqffnyrc2bc3eed56d3.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--ggXC_9_j--/qxynmd8ppe2kqwcgmahq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062401
Janna Hängeleuchte, Natur, Metall
D30,5xH19 cm
UVP
€ 139,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Janna Hängeleuchte von Bloomingville ist in einem einfachen, sauberen Design gehalten. Die neutralen Farben schaffen eine zeitlose Ästhetik, die in jedes Zuhause passt. Die Hängeleuchte eignet sich perfekt zum Aufhängen über einem Esstisch oder neben einer anderen Hängeleuchte.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Graphic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | Iron, Glass |
| Produktmaße | D30,5xH19 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--hL2mLTm9--/wg2y0o0emmrsdptn7ufi.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | Yes |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 250 cm |
| Material Kabel | Plastic and Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | Yes |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 30,5 x H12 cm |
| EAN Code | 5711173334698 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--C7l5BCgO--/bcqffnyrc2bc3eed56d3.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--ggXC_9_j--/qxynmd8ppe2kqwcgmahq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















