Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Graphic Simplicity |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Linen, Iron |
| Produktmaße | D21xH55 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--8O8-fL_n--/sokttvqst4met4kul9lb.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Clear |
| Länge Kabel, cm | 160 cm |
| Material Kabel | PVC+CU |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 20.5 x H24 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173334742 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--UkvYdKeL--/vgoalpg2f4iv9he8rewh.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--nyqhj0pG--/z47ycqsnqyw8tk5a3zzf.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82058600
Sergio Tischlampe, Grün, Steingut
D21xH55 cm
UVP
€ 125,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Tischlampe Sergio von Bloomingville zeichnet sich durch eine skulpturale, minimalistische Silhouette aus. Mit ihrem matten grünen Keramiksockel und dem Lampenschirm aus Leinen wirkt das Design sowohl harmonisch als auch auffällig. Ein stilvolles und vielseitiges Element für jedes Zuhause.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Graphic Simplicity |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Linen, Iron |
| Produktmaße | D21xH55 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--8O8-fL_n--/sokttvqst4met4kul9lb.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Clear |
| Länge Kabel, cm | 160 cm |
| Material Kabel | PVC+CU |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 20.5 x H24 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173334742 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--UkvYdKeL--/vgoalpg2f4iv9he8rewh.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--nyqhj0pG--/z47ycqsnqyw8tk5a3zzf.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









