Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 100% Polyresin |
| Produktmaße | D10xH18 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173301829 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--saW6qOZ6--/jjdkzdfcgvjgddj1fzxz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Yn42BOg---/e8pskuctvceimocndbgj.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82054474
Flor Kerzenhalter, Bunt, Polyresin
D10xH18 cm
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Kerzenhalter Flor von Bloomingville MINI eignet sich perfekt für eine Geburtstagsfeier. Der hübsche Elefanten-Kerzenhalter ist das ideale Geschenk, an dem das Kind viele Jahre lang Freude hat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 100% Polyresin |
| Produktmaße | D10xH18 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| EAN Code | 5711173301829 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--saW6qOZ6--/jjdkzdfcgvjgddj1fzxz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Yn42BOg---/e8pskuctvceimocndbgj.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch










