Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH10 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173354702 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072791
Byron Kerzenhalter, Natur, Steingut
D10,5xH10 cm
UVP
€ 13,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Byron Kerzenhalter von Creative Collection ist aus Steinzeug gefertigt und besticht durch seine runde Form mit leicht ausgestelltem oberen Rand. Eine reaktive Glasur in zartem Beige und warmen braunen Wellenstreifen verleiht ihm eine leicht körnige, matte Oberfläche. Geringe Abweichungen im Muster und in der Farbintensität können auftreten und machen jedes Stück zu einem Unikat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH10 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173354702 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Blanchard Kerzenhalter, Natur, Steingut
82072575
L7xH7xW5/L6xH7,5xW4,5/L5xH8xW4,5 cm, Set of 3
UVP€ 24,90









