Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D8xH20,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Pflegeanleitung | Do not machinewash. Clean with soft sponge and avoid use of abrasives |
| Finish des Produkts | Spray colored |
| EAN Code | 5711173353187 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072750
Daze Teelichthalter, Rose, Glas
D8xH20,5 cm, Set of 2
UVP
€ 59,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Daze Teelichthalter von Creative Collection kommt als Set aus zwei Glas-Teelichthaltern. Mit aufgesprühter Farbgebung und geriffelter Struktur zeigen sie oben einen zarten Roséton und einen hohen Stiel in einem dunkleren Ton. Die Kombination aus Form und Struktur verleiht einen leichten, eleganten Ausdruck.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D8xH20,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Pflegeanleitung | Do not machinewash. Clean with soft sponge and avoid use of abrasives |
| Finish des Produkts | Spray colored |
| EAN Code | 5711173353187 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







