Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | L25xH10xW4/L15xH7xW4 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Variations may occur due to this is a natural material. Felt dot under bottom. In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used. |
| Finish des Produkts | Polished |
| EAN Code | 5711173342426 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068441
Liabella Kerzenhalter, Natur, Marmor
L25xH10xW4/L15xH7xW4 cm, Set of 2
UVP
€ 74,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Liabella Kerzenhalter von Bloomingville ist ein Set aus zwei stilvollen Kerzenhaltern aus Marmor. Der Kerzenhalter kann zusammen als eine Einheit oder separat als zwei einzelne Halter verwendet werden, was ihn vielseitig und unterhaltsam zum Dekorieren macht. Mit seinem organischen Design und den warmen Farben schafft er eine gemütliche Atmosphäre. Verwenden Sie ihn auch in der Weihnachtszeit zwischen Weihnachtsdekorationen und festlichen Landschaften.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Marble |
| Zusammensetzung | 100% Marble |
| Produktmaße | L25xH10xW4/L15xH7xW4 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Variations may occur due to this is a natural material. Felt dot under bottom. In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used. |
| Finish des Produkts | Polished |
| EAN Code | 5711173342426 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







