Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D16xH8 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 700 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173352746 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--CeuLEYXa--/dfv9e7rji1txcvqlnj8o.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pk5oogjX--/fnuzlk79dpldajtnlcl2.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072705
Addison Schale, Grün, Steingut
D16xH8 cm, Set of 3
UVP
€ 74,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Addison Schale von Bloomingville wird im 3er-Set geliefert und besteht aus Steingut mit reaktiver Glasur. Weiche Rundungen, ein leicht erhöhter Fuß und feine, pinselartige Streifen in gedecktem Grün verleihen jeder Schale eine individuelle Oberfläche. Kleine Abweichungen in Muster und Farbintensität können auftreten und machen jedes Stück zu einem Unikat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D16xH8 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 700 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173352746 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--CeuLEYXa--/dfv9e7rji1txcvqlnj8o.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pk5oogjX--/fnuzlk79dpldajtnlcl2.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch











