Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348091 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--wIZivh31--/whhpyuxtbgsfaadv3ez0.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072529
Milani Becher, Grün, Steingut
D8xH9 cm
UVP
€ 18,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Becher Milani von Bloomingville wird aus Steinzeug mit einer reaktiven Glasur in Grün- und Beigetönen hergestellt. Die Oberfläche weist subtile Farbvariationen auf, die dem Becher ein lebendiges Aussehen verleihen. Die Art der Glasur sorgt dafür, dass jeder Becher ein Unikat ist.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm |
| Inhalt, ml | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348091 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--wIZivh31--/whhpyuxtbgsfaadv3ez0.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch













