Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| EAN Code | 5711173340903 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--bEgDDY0q--/dnbjdi14u2vdf945j7us.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--dKg_8C4H--/gprnuuqmklwcy7u8t8zg.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061989
Nara Tasse, Natur, Steingut
D9,5xH8 cm
UVP
€ 22,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Nara Tasse von Creative Collection hat eine geschwungene und organische Form, inspiriert von den Kräften der Natur. Die Tasse verfügt über eine reaktive Glasur, was jede Tasse einzigartig macht, da die Glasur von Tasse zu Tasse unterschiedlich aussieht. Mit einem Griff an der Seite können Sie Ihr warmes Getränk bequem genießen, egal ob Sie mit einem guten Buch entspannen oder kreativ sind.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D9,5xH8 cm |
| Inhalt, ml | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| EAN Code | 5711173340903 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--bEgDDY0q--/dnbjdi14u2vdf945j7us.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--dKg_8C4H--/gprnuuqmklwcy7u8t8zg.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









