Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | C:D9,5xH6/S:D13,5xH2,5 cm |
| Pflegeanleitung | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Inhalt, ml | 200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique. |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173356065 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Xt46L10o--/gkkndt1c56cb36ik9xjx.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--QiKi3bCh--/v2aiijvn8uczbr94qvkp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072857
Neri Cappuccinotasse mit Untertasse, Schwarz, Steingut
C:D9,5xH6/S:D13,5xH2,5 cm
UVP
€ 23,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Neri Cappuccinotasse mit Untertasse von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und zeigt eine fein gerippte Oberfläche sowie eine sanft geschwungene Form. Eine schimmernde Glasur betont den dunklen Farbton und verleiht ihr einen edlen Ausdruck, der sowohl im Alltag als auch auf dem stimmig gedeckten Tisch überzeugt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | C:D9,5xH6/S:D13,5xH2,5 cm |
| Pflegeanleitung | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Inhalt, ml | 200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique. |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173356065 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--Xt46L10o--/gkkndt1c56cb36ik9xjx.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--QiKi3bCh--/v2aiijvn8uczbr94qvkp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch

























