Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D6xH6 cm |
| Inhalt, ml | 75 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique. |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173353644 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--4LtQtZru--/jbnjy2u8lavyu51lahnd.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--7TeL4xSw--/wrebrtnh0mm6lmzezpgf.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072710
Neri Espressotasse, Schwarz, Steingut
D6xH6 cm
UVP
€ 12,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Neri Espressotasse von Bloomingville ist aus Steinzeug gefertigt und mit einer schimmernden Glasur versehen. Ihre kompakte Form wird durch eine vertikal gerippte Oberfläche und einen geschwungenen Henkel geprägt. Ein dunkler Ton betont die ausdrucksstarke Optik, und leichte Abweichungen im Muster und in der Farbintensität können vorkommen – so wird jedes Stück zum Unikat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D6xH6 cm |
| Inhalt, ml | 75 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique. |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173353644 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--4LtQtZru--/jbnjy2u8lavyu51lahnd.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--7TeL4xSw--/wrebrtnh0mm6lmzezpgf.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch

























