Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Local Heart |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D16xH5 cm |
| Inhalt, ml | 525 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173320905 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wBo-fEN---/mmhupkntppgnbahyq6ls.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--BQFX_lXo--/r9usiuzuf72h8guhdjvi.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060634
Paula Schale, Braun, Steingut
D16xH5 cm
UVP
€ 16,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Paula Schale von Bloomingville ist in einer schönen Mischung aus braunen und hellen Tönen glasiert, die ein atemberaubendes Farbspiel erzeugen und dem Design einen Retro-Look verleihen. Die Schale ist ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe. Die Natur der Glasur kann Farbabweichungen verursachen, wodurch jede Schale einzigartig wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Local Heart |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D16xH5 cm |
| Inhalt, ml | 525 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173320905 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--wBo-fEN---/mmhupkntppgnbahyq6ls.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--BQFX_lXo--/r9usiuzuf72h8guhdjvi.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch






































