Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D16xH5 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 525 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173328314 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GciRmhZo--/gw4w9ssxdvryj5ird2cc.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061192
Paula Schale, Multipack, Grün, Steingut
D16xH5 cm, Set of 4
UVP
€ 67,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Paula Schale von Bloomingville könnte Ihre neue Lieblingsschale werden. Ihr ruhiges Motiv und das frische Farbspiel in Grün und Beige geben Ihrer Tischdekoration einen schönen Ausdruck. Die Glasur kann zu Farbvariationen führen, wodurch jede Schale einzigartig wird. Das Set umfasst 4 x Paula Schale (D16xH6).
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Green |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D16xH5 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 525 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173328314 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GciRmhZo--/gw4w9ssxdvryj5ird2cc.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch




















