Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Polyresin |
| Dimensions du produit | D8xH15 cm, Set of 2 |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| EAN Code | 5711173346547 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--YegcetGD--/oqokztlluqhwmt1awo5d.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072369
Hettie Bibelot, Multicolore, Verre
D8xH15 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bibelot Hettie de Bloomingville présente deux élégantes montgolfières en verre, l'une avec un ours et l'autre avec un phoque flottant en dessous. Ces ornements fantaisistes sont idéaux pour ajouter une atmosphère festive et ludique à votre maison.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Polyresin |
| Dimensions du produit | D8xH15 cm, Set of 2 |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| EAN Code | 5711173346547 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--YegcetGD--/oqokztlluqhwmt1awo5d.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Chanda Bibelot, Multicolore, Verre
82073016
D7,5xH7/D7,5xH11 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 17,90
82072360
D4xH15/D3xH15,5/D3,5x16 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 26,90








