Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L9xH13,5xW5 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Silverstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173344628 |
Imageskeyboard_arrow_down
82061877
Peo Bibelot, Multicolore, Laine
L9xH13,5xW5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bibelot Peo de Bloomingville présente deux adorables souris en laine feutrée, ornées d'ailes d'ange et de détails délicats. Leurs expressions charmantes ajoutent une touche ludique à vos décorations de Noël. Chaque souris est équipée d'un cordon de suspension argenté, facilitant leur affichage sur l'arbre de Noël ou leur intégration dans un arrangement festif.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Multi |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L9xH13,5xW5 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Silverstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173344628 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
D'autres ont également acheté



















