Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D40xH11 cm |
| Contenu, ml. | 4500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173348862 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--fReEi9eU--/cse7h484a2ubdmdebsd6.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072471
Saskia Bol, Nature, Grès
D40xH11 cm
Prix de vente indicatif
€ 129,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Saskia de Bloomingville est en grès dans une teinte beige chaude avec des nuances de brun et de blanc. La glaçure brillante présente un motif moucheté qui se concentre intensément au centre et se dissipe en un effet radial doux. En raison de la nature de la glaçure, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D40xH11 cm |
| Contenu, ml. | 4500 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173348862 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--fReEi9eU--/cse7h484a2ubdmdebsd6.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








