Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH8 cm |
| Contenu, ml. | 210 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour and pattern variations may occur |
| EAN Code | 5711173330447 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--QJrmx03h--/taksx0zb7kdoqljc7dul.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82062560
Sprinkle Tasse, Blue, Grès
D7,5xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Sprinkle de Bloomingville est en grès dans un ton bleu clair. Elle est ornée d'un motif éclaboussé de peinture multicolore. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur et de motif peuvent apparaître.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7,5xH8 cm |
| Contenu, ml. | 210 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour and pattern variations may occur |
| EAN Code | 5711173330447 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--QJrmx03h--/taksx0zb7kdoqljc7dul.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







