Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Stainless Steel |
| Dimensions du produit | D8,5xH19,5 cm |
| Contenu, ml. | 385 ml |
| Va au lave-vaisselle | Glass: Yes / Lid: No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173189267 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--El_JEGuG--/iwzwedgcs9s3u6zst4lw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Iny18NDk--/o6hwgawoflpitb9e0o1c.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
32114522
Cocktail Mixeur, Dégager, Verre
D8,5xH19,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 26,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Cocktail Mixeur de Bloomingville est en verre et acier inoxydable. Le verre texturé apporte profondeur et texture à la surface, tandis que le couvercle doré brillant crée un contraste élégant grâce à sa finition réfléchissante. Un accessoire de bar décoratif parfait pour les occasions festives.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Stainless Steel |
| Dimensions du produit | D8,5xH19,5 cm |
| Contenu, ml. | 385 ml |
| Va au lave-vaisselle | Glass: Yes / Lid: No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173189267 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--El_JEGuG--/iwzwedgcs9s3u6zst4lw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Iny18NDk--/o6hwgawoflpitb9e0o1c.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







