Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Rubberwood |
| Composition | 100% Rubberwood |
| Dimensions du produit | D6,5xH21 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 45 ml each |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Mill of stainless steel and porcelain |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Stained |
| EAN Code | 5711173340965 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--csCbKfDw--/r8wgwdhniggqr6j20jie.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WILE_I4R--/n9uzsokjwle6dlzzvobx.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061968
Martim Salt & Pepper Mill, Noir, Bois d'hévéa
D6,5xH21 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 74,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Martim Salt & Pepper Mill de Bloomingville est un ensemble de 2 fabriqué en bois d'hévéa. Chaque moulin présente une finition noire mate et est gravé des lettres S et P sur le dessus. Dotés d'un sommet en forme d'anneau circulaire, ils sont équipés d'un mécanisme en acier inoxydable et porcelaine. Le produit étant en matériaux naturels, de petites variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Rubberwood |
| Composition | 100% Rubberwood |
| Dimensions du produit | D6,5xH21 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 45 ml each |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Mill of stainless steel and porcelain |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Stained |
| EAN Code | 5711173340965 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--csCbKfDw--/r8wgwdhniggqr6j20jie.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WILE_I4R--/n9uzsokjwle6dlzzvobx.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Martim Salt & Pepper Mill, Marron, Acacia
40129675
D6,5xH21 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 74,90
Hyman Salt & Pepper Mill, Noir, Bois d'hévéa
82072654
D6xH17 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 67,90
Marge Salt & Pepper Mill, Nature, Bois d'hévéa
82062911
D7,5xH13 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 61,90
Riley Salt & Pepper Mill, Bleu, Bois d'hévéa
82063110
D6xH18,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 67,90








