Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D33xH6 cm |
| Contenu, ml. | 4000 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173201037 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8gUW0q4Q--/aaa2gmz8z5qgvbaozacl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--XEPs1piD--/q49hrxbdt1ndnlqoej7r.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
21255689
Neri Bol, Noir, Grès
D33xH6 cm
Prix de vente indicatif
€ 64,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Neri de Bloomingville est fabriqué en grès avec un émail noir. Son intérieur est orné de fines stries verticales qui se déploient à partir du centre, créant une surface texturée. En raison d'un composant métallique dans l'émail, le bol ne convient pas pour une utilisation au micro-ondes ou au four, car la surface peut devenir très chaude.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D33xH6 cm |
| Contenu, ml. | 4000 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to metal component in the glaze, item is not suitable for microwave or oven as surface will become very hot |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Shimmering glaze |
| EAN Code | 5711173201037 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8gUW0q4Q--/aaa2gmz8z5qgvbaozacl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--XEPs1piD--/q49hrxbdt1ndnlqoej7r.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi

















