Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Paulownia |
| Dimensions du produit | D18xH21 cm, Set of 6 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Autres spécifications | Artificial firbranch lenght approx. 22 cm, spraycolored glass |
| Finition du produit | Spraycolor |
| EAN Code | 5711173358533 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--a0Hn3fj7--/sc6oirbcgm3q1fqwxfqe.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82073064
Sanga Plateau avec photophore, Verte, Verre
D18xH21 cm, Set of 6
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Plateau Sanga de Bloomingville est un set de 6 composé de verre et de bois de paulownia. Le plateau sombre est décoré d'un vase et de photophores en verre teinté aux tons profonds de vert, complétés par une branche de sapin artificielle. Le mélange de surfaces mates et brillantes crée une décoration de Noël élégante et chaleureuse.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Paulownia |
| Dimensions du produit | D18xH21 cm, Set of 6 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Autres spécifications | Artificial firbranch lenght approx. 22 cm, spraycolored glass |
| Finition du produit | Spraycolor |
| EAN Code | 5711173358533 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--a0Hn3fj7--/sc6oirbcgm3q1fqwxfqe.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Sanga Plateau avec photophore, Or, Verre
82061762
L22xH21xW22 cm, Set of 6
Prix de vente indicatif€ 44,90
Sanga Plateau avec photophore, Marron, Verre
82061763
D18xH22,5 cm, Set of 6
Prix de vente indicatif€ 39,90
Sanga Plateau avec photophore, Marron, Verre
27404487
L56xH10xW14 cm, Set of 10
Prix de vente indicatif€ 44,90
Sanga Plateau avec photophore, Blue, Verre
82047622
L43xH10,5xW12,5 cm, Set of 6
Prix de vente indicatif€ 43,50







