Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D24,5xH10 cm |
| Inhalt, ml | 1500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348275 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--SXiSShQu--/nghqdygffw75tdudzccq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072611
Nash Schale, Braun, Steingut
D24,5xH10 cm
UVP
€ 64,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Nash Schale von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und zeigt sich in einem braunen Farbton mit feinen Nuancen in Beige und Grau. Die glänzende Oberfläche entsteht durch eine reaktive Glasur, wodurch jede Schale sichtbare Unterschiede in Farbe und Struktur erhält. Der unregelmäßige Rand verleiht ihr eine formschöne, fast skulpturale Ausstrahlung. Aufgrund des Glasanteils in der Glasur ist die Verwendung im Backofen und in der Mikrowelle nicht empfohlen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D24,5xH10 cm |
| Inhalt, ml | 1500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348275 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--SXiSShQu--/nghqdygffw75tdudzccq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







