Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Rubberwood |
| Zusammensetzung | Rubberwood, Linen, Iron |
| Produktmaße | D45xH130 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max LED 5W /CFL 9W /40W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--Qo3xcs66--/l3miipk8gimbi8dycjws.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Clear |
| Länge Kabel, cm | 200cm |
| Material Kabel | Plastic |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Ø40xØ45xH35 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173324231 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--cu4_U1QX--/ufyjcr2xenixmvgcehf2.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--67GU8eYZ--/otw2h1nxgkhuuj10ts25.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068057
Leonor Stehlampe, Natur, Gummibaumholz
D45xH130 cm
UVP
€ 499,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Leonor Stehlampe von Creative Collection ist aus Gummiholz in einer langen und schlanken Form gefertigt, was ihr ein elegantes Aussehen verleiht. Der Schirm ist aus Leinen in einer hellen und natürlichen Farbe gefertigt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Rubberwood |
| Zusammensetzung | Rubberwood, Linen, Iron |
| Produktmaße | D45xH130 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max LED 5W /CFL 9W /40W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--Qo3xcs66--/l3miipk8gimbi8dycjws.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Clear |
| Länge Kabel, cm | 200cm |
| Material Kabel | Plastic |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Ø40xØ45xH35 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173324231 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--cu4_U1QX--/ufyjcr2xenixmvgcehf2.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--67GU8eYZ--/otw2h1nxgkhuuj10ts25.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















