Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Linen |
| Produktmaße | D24xH51 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | LED or Energy saver (CFL) |
| Leistung, Watt | Max: Incandescent: 40W / LED: 5W / CFL: 9W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--h00f4gWU--/dz0wsdzidu4ic7guntbq.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 180 |
| Material Kabel | Plastic / Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Mouthblown - variations in size and color may occur |
| Schirmgröße, cm | D24*H30 |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173303601 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--F9vP4G-D--/hjhoigbpraacdlt2g7cc.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--LKU1ZWXn--/b4eca4qhnopa6hgw7jrl.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82054160
Fabiola Tischlampe, Blue, Glas
D24xH51 cm
UVP
€ 155,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Tischlampe Fabiola von Bloomingville hat einen Fuß aus blauem Glas in einer schönen gewellten und organischen Form. Sie wird perfekt begleitet von einem schlichten weißen Lampenschirm aus Leinen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Linen |
| Produktmaße | D24xH51 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | LED or Energy saver (CFL) |
| Leistung, Watt | Max: Incandescent: 40W / LED: 5W / CFL: 9W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--h00f4gWU--/dz0wsdzidu4ic7guntbq.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 180 |
| Material Kabel | Plastic / Fabric |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Mouthblown - variations in size and color may occur |
| Schirmgröße, cm | D24*H30 |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173303601 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--F9vP4G-D--/hjhoigbpraacdlt2g7cc.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--LKU1ZWXn--/b4eca4qhnopa6hgw7jrl.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















