Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Linen |
| Produktmaße | D44xH62 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | LED or Energy saver (CFL) |
| Leistung, Watt | Max: Incandescent: 40W / LED: 5W / CFL: 11W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--6Gx6abFD--/kxhdteqcsehib7zk4myn.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150 |
| Material Kabel | Plastic |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Socket has tilt function |
| Schirmgröße, cm | D44*H310 |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173301584 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--UEAYWhzk--/mmotiqhk4ipp8qbvfwue.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--zBg9fiYl--/qspvnjtc936vd5u43css.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82056485
Isabelle Tischlampe, Grau, Steingut
D44xH62 cm
UVP
€ 369,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Tischlampe Isabelle von Bloomingville ist mit einem schönen Fuß aus Steinzeug in einem rustikalen Vintagelook gefertigt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Stoneware, Linen |
| Produktmaße | D44xH62 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | LED or Energy saver (CFL) |
| Leistung, Watt | Max: Incandescent: 40W / LED: 5W / CFL: 11W |
| Pflegeanleitung | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--6Gx6abFD--/kxhdteqcsehib7zk4myn.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150 |
| Material Kabel | Plastic |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Socket has tilt function |
| Schirmgröße, cm | D44*H310 |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173301584 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--UEAYWhzk--/mmotiqhk4ipp8qbvfwue.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--zBg9fiYl--/qspvnjtc936vd5u43css.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down







