Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 50% Polyresin, 40% Stone Powder, 5% Linen, 5% Iron |
| Produktmaße | D35,5xH58,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--za7ueD98--/lhxhvg2s6hu7ng1titcw.jpg |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 200 cm |
| Material Kabel | Fabric |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 35,5 x 20,5 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173351398 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--e49WOjk9--/by7enupxtkvulvxtootl.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--CRV6FKBN--/vspuretcabmof4xfthvp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068666
Peacock Tischlampe, Gold, Polyresin
D35,5xH58,5 cm
UVP
€ 189,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Tischlampe Peacock von Creative Collection besteht aus goldfarbenem Polyresin und hat einen skulpturalen Sockel, auf dem ein Pfau abgebildet ist. Der Lampenschirm aus hellem Textil sorgt für einen weichen Kontrast und ein angenehmes Licht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 50% Polyresin, 40% Stone Powder, 5% Linen, 5% Iron |
| Produktmaße | D35,5xH58,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | http://images.salsify.com/image/upload/s--za7ueD98--/lhxhvg2s6hu7ng1titcw.jpg |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 200 cm |
| Material Kabel | Fabric |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 35,5 x 20,5 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173351398 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | http://images.salsify.com/image/upload/s--e49WOjk9--/by7enupxtkvulvxtootl.pdf |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--CRV6FKBN--/vspuretcabmof4xfthvp.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















