Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 70% Stoneware, 20% Linen, 10% Iron |
| Produktmaße | D35xH49 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--jgoo2Aib--/vzctp8urdrwcc7cdymef.jpg |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | Fabric + PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 35 x H23 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173351558 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--7ABZogxN--/gnqgnpilm2gvzx1snkir.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Dy_gYw7P--/mndf2rmaqleurdtqhbns.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062945
Silva Tischlampe, Silber, Steingut
D35xH49 cm
UVP
€ 229,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Tischlampe Silva von Bloomingville hat einen skulpturalen Sockel aus Steingut mit einer glänzenden silberfarbenen Oberfläche. Sie wird mit einem klassischen Lampenschirm aus hellem Leinen kombiniert, um einen eleganten und dekorativen Look zu erzielen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 70% Stoneware, 20% Linen, 10% Iron |
| Produktmaße | D35xH49 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--jgoo2Aib--/vzctp8urdrwcc7cdymef.jpg |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | Fabric + PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Schirmgröße, cm | Dia 35 x H23 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173351558 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--7ABZogxN--/gnqgnpilm2gvzx1snkir.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Dy_gYw7P--/mndf2rmaqleurdtqhbns.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







