Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 40% Linen, 40% Stoneware, 10% PVC, 10% Iron |
| Produktmaße | D13xH24 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 25W / LED 3W/ CFL 7W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--UYXky5nC--/fbkfbp9f3nbjawds98js.jpg |
| Farbe Kabel | White |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Linen shade |
| Schirmgröße, cm | Dia 13 x H13 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173353378 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--rFosmBBA--/xjjfbdyab6en3era2kdu.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068761
Valdis Tischlampe, Rose, Steingut
D13xH24 cm
UVP
€ 37,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Valdis Tischlampe von Bloomingville besitzt einen glänzenden Steingutsockel in zartem Rosa, ergänzt durch einen Leinenschirm in hellem Beige. Ein schlanker Metallstiel verbindet die Elemente zu einem ausgewogenen Gesamtbild. Die Kombination aus Oberflächen und Farbtönen verleiht der Lampe einen edlen, stimmigen Ausdruck.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 40% Linen, 40% Stoneware, 10% PVC, 10% Iron |
| Produktmaße | D13xH24 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | All class |
| Leuchtmittel inbegriffen | No |
| Leuchtmittelform | Ordinary |
| Größe Leuchtmittel | E14 |
| Leuchtmittelart | Ordinary and LED |
| Leistung, Watt | Max. 25W / LED 3W/ CFL 7W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--UYXky5nC--/fbkfbp9f3nbjawds98js.jpg |
| Farbe Kabel | White |
| Länge Kabel, cm | 150 cm |
| Material Kabel | PVC |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP20 (No) |
| Andere Spezifikationen | Linen shade |
| Schirmgröße, cm | Dia 13 x H13 cm |
| Kontakt | On cord |
| EAN Code | 5711173353378 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--rFosmBBA--/xjjfbdyab6en3era2kdu.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







