Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Brass, Glass |
| Produktmaße | D12,5xH17,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | G |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leistung, Watt | 4W |
| LAMPS Kelvin | 2200 K |
| LAMPS Lumen | 300 LM |
| Andere Spezifikationen | Life time expectancy 15.000 Hours |
| EAN Code | 5711173317059 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068013
Mega Edison LED-Glühbirne, Klar, Glas
D12,5xH17,5 cm
UVP
€ 24,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Mega Edison LED-Glühbirne von Bloomingville ist eine transparente Birne mit 4 Filamenten im Vintage-Look. Ihre runde Form eignet sich perfekt für eine Lampe mit sichtbaren Glühbirnen. Sie ist auch ideal für Rattan-Lampenschirme und Glaslampen, da sie ein weiches und warmes Licht bietet. Die Basis ist in Messingfarbe, und sie hat 300 Lumen, 240 V - 50 Hz 4W E27 2200k. Die Glühbirne hat eine Lebensdauer von 15.000 Stunden.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Brass, Glass |
| Produktmaße | D12,5xH17,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | G |
| Größe Leuchtmittel | E27 |
| Leistung, Watt | 4W |
| LAMPS Kelvin | 2200 K |
| LAMPS Lumen | 300 LM |
| Andere Spezifikationen | Life time expectancy 15.000 Hours |
| EAN Code | 5711173317059 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch













