Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | 100% Aluminum |
| Produktmaße | H20xW10 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Powder-coated |
| EAN Code | 5711173347438 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--XVWHylsv--/ig3de42sfnhek9q8unjr.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068613
Cidra Kerzenhalter, Braun, Aluminium
H20xW10 cm
UVP
€ 29,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Cidra Kerzenhalter von Bloomingville ist aus Aluminium gefertigt und in einem glänzenden Violett gehalten. Die geschwungene Silhouette verleiht ihm einen modernen Look und funktioniert sowohl allein als auch in Kombination mit anderen Kerzenhaltern.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | 100% Aluminum |
| Produktmaße | H20xW10 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Powder-coated |
| EAN Code | 5711173347438 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--XVWHylsv--/ig3de42sfnhek9q8unjr.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















