Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D12xH5,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173315192 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--hL8pI9Ja--/clzrru642rozfqebb2qr.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060156
Dinah Teelichthalter, Braun, Steingut
D12xH5,5 cm
UVP
€ 9,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Dinah Teelichthalter von Creative Collection ist aus Steingut in schönen erdigen Tönen gefertigt. Der organisch geformte Teelichthalter in Blütenform ist von der Natur inspiriert. Es wird sicherlich eine natürliche Note und ein gemütliches Gefühl in Ihr Zuhause bringen. Farbabweichungen können auftreten, da jeder Teelichthalter von Hand gefertigt wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D12xH5,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173315192 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--hL8pI9Ja--/clzrru642rozfqebb2qr.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Reiko Teelichthalter, Braun, Marmor
82066319
Tray D13xH1,5/ L: D9xH5/ S: D6,5xH3 cm, Set of 3
UVP€ 28,90






