Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | Aluminum, MDF |
| Produktmaße | L23xH14xW4 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Powder-coated |
| EAN Code | 5711173333462 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--iHVNPJ6X--/f6vdkad5y7idoeywz1ta.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068273
Kanza Kerzenhalter, Natur, Aluminium
L23xH14xW4 cm
UVP
€ 37,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Kanza Kerzenhalter von Bloomingville ist eine charmante Ergänzung für jeden Raum mit seinem einzigartigen und künstlerischen Design. Pulverbeschichtet mit einer warmen Naturfarbe, lässt er sich leicht in verschiedene Einrichtungsstile integrieren. Dieser Kerzenhalter wäre perfekt auf einem Esstisch oder als Teil einer gemütlichen Ecke im Haus.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | Aluminum, MDF |
| Produktmaße | L23xH14xW4 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Powder-coated |
| EAN Code | 5711173333462 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--iHVNPJ6X--/f6vdkad5y7idoeywz1ta.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















