Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | 100% Aluminum |
| Produktmaße | D33xH40 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | 10 cm |
| Finish des Produkts | Polish and nickle plating |
| EAN Code | 5711173342334 |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068455
Maika Laterne, Silber, Aluminium
D33xH40 cm
UVP
€ 165,00
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Maika Laterne von Bloomingville ist eine übergroße Laterne, die aus leicht gehämmertem Aluminium mit einer glänzenden silberfarbenen Polierung gefertigt ist. Das elegante Finish und die ausgeschnittenen Details erzeugen einen wunderschönen Lichteffekt, wenn das Licht hindurchscheint. Die Laterne kann in Ihrem Wohnzimmer für Wärme und Licht sorgen und so eine gemütliche Atmosphäre schaffen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Silver |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | 100% Aluminum |
| Produktmaße | D33xH40 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | 10 cm |
| Finish des Produkts | Polish and nickle plating |
| EAN Code | 5711173342334 |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















