Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D6,5xH7,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Mosaic |
| EAN Code | 5711173346967 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--G80gzXpN--/wzn0aaxmuwhims39j6gz.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068428
Myr Teelichthalter, Weiß, Glas
D6,5xH7,5 cm, Set of 2
UVP
€ 13,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Myr Teelichthalter von Bloomingville ist ein 2er-Set aus Glas. Die Oberfläche in Mosaikoptik ist mit Blattmotiven verziert, und jedes Stück zeigt ein eigenes botanisches Design, das für eine feine grüne Note und einen dekorativen Ausdruck sorgt, der wunderbar in die Weihnachtszeit passt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | White |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D6,5xH7,5 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finish des Produkts | Mosaic |
| EAN Code | 5711173346967 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--G80gzXpN--/wzn0aaxmuwhims39j6gz.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







