Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L8xH10xW8 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finish des Produkts | Item is partly handdecorated, variations in pattern intensity may occur, and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173339488 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--R0oWicbF--/ahlvjhpj86svcpn6tckz.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--gajQULLI--/tadyg31yxl4mgdeprg7i.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062664
Ryker Kerzenhalter, Bunt, Steingut
L8xH10xW8 cm
UVP
€ 21,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Ryker Kerzenhalter von Bloomingville ist ein handbemalter Kerzenhalter mit einem auffälligen Motiv eines blauen Tigers. Dieser dekorative Kerzenhalter bringt eine kreative Atmosphäre in Ihr Zuhause und zaubert sicherlich ein Lächeln auf die Gesichter. Die detaillierten Pinselstriche in Rosa- und Blautönen machen jeden Kerzenhalter einzigartig, sodass Abweichungen auftreten können.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L8xH10xW8 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finish des Produkts | Item is partly handdecorated, variations in pattern intensity may occur, and due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173339488 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--R0oWicbF--/ahlvjhpj86svcpn6tckz.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--gajQULLI--/tadyg31yxl4mgdeprg7i.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















