Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L15xH29,5xW9,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173355075 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--q5TxVeGd--/iav13e2jhlv6a4rt4vvr.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072771
Zaina Kerzenhalter, Bunt, Metall
L15xH29,5xW9,5 cm
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Zaina Kerzenhalter von Creative Collection ist aus Eisen gefertigt und von Hand bemalt. Er ist wie ein blühender Zweig gestaltet, mit fein ausgearbeiteten Akzenten in Orange, Grün und Türkis. Kleine Abweichungen in Muster und Farbintensität sind möglich und machen jedes Stück zum Unikat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L15xH29,5xW9,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173355075 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--q5TxVeGd--/iav13e2jhlv6a4rt4vvr.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















