Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14xH22,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Doubles as vase and candleholder |
| Finish des Produkts | Handpainted decoration, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| EAN Code | 5711173348640 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--qn_FWb1y--/lsqa0tpjf3xdruqwwkwj.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062957
Miss Jody Vase, Bunt, Steingut
D14xH22,5 cm
UVP
€ 49,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Vase Miss Jody von Bloomingville hat eine skulpturale Form, die ein Gesicht darstellt, und kann gedreht werden, um sowohl als Vase als auch als Kerzenhalter zu dienen. Sie ist aus Steingut gefertigt und mit handgemalten Farben verziert. Kleine Abweichungen sind möglich und machen jede Vase zu einem Unikat.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14xH22,5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Doubles as vase and candleholder |
| Finish des Produkts | Handpainted decoration, small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| EAN Code | 5711173348640 |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--qn_FWb1y--/lsqa0tpjf3xdruqwwkwj.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















