Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10xH10,5 cm |
| Inhalt, ml | 460 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| EAN Code | 5711173331055 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--ROQa5wke--/ug6vm2gmrdsgrstnbjck.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061445
Alicia Becher, Grau, Steingut
D10xH10,5 cm
UVP
€ 24,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Alicia Tasse von Creative Collection ist die feinste Teetasse, entworfen mit einem eingebauten Teefilter. Die gemütliche Henkeltasse ist aus Steinzeug mit einer runden Form und einer schönen reaktiven Glasur in einem hellen/beigen Farbton mit dunklen Farbsprenkeln gefertigt. Vielleicht Ihre neue Lieblingsteetasse? Kleine Farbabweichungen können auftreten, und jede Tasse wird aufgrund der Natur der Glasur einzigartig sein.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10xH10,5 cm |
| Inhalt, ml | 460 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| EAN Code | 5711173331055 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--ROQa5wke--/ug6vm2gmrdsgrstnbjck.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














