Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH7,5 cm |
| Inhalt, ml | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173331659 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8i2H9HfJ--/izlbtg6gdaskdpab1rhz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FeH2LOLM--/amsdnxdw9q3kzf3lcaeb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061357
Amalia Tasse, Blue, Steingut
D8xH7,5 cm
UVP
€ 18,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Amalia Tasse von Bloomingville ist mit einer fließenden Glasur in sanften Rosa- und Blautönen verziert, was dem klassischen Design einen dekorativen Ausdruck verleiht. Die Glasur kann in der Farbe variieren, was jeden Becher völlig einzigartig macht.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH7,5 cm |
| Inhalt, ml | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173331659 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--8i2H9HfJ--/izlbtg6gdaskdpab1rhz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--FeH2LOLM--/amsdnxdw9q3kzf3lcaeb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









