Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D17xH5 cm |
| Inhalt, ml | 50 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Printed transfer decoration |
| EAN Code | 5711173331352 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--3GiUMe15--/y7usdxk6alyiv6xrocbj.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--gqQZrPgT--/ec9lypubumtrt6ltjar6.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061280
Calen Schale, Blue, Steingut
D17xH5 cm
UVP
€ 17,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Calen Schale von Bloomingville kombiniert die Schönheit von Blautönen mit einem organischen Muster, um ein frisches und einladendes Aussehen zu schaffen. Die Schale hat einen eleganten blauen Rand, der natürlich in ein helleres Blau übergeht. Ideal für jede Tischdekoration, ob für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D17xH5 cm |
| Inhalt, ml | 50 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Printed transfer decoration |
| EAN Code | 5711173331352 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--3GiUMe15--/y7usdxk6alyiv6xrocbj.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--gqQZrPgT--/ec9lypubumtrt6ltjar6.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch



















