Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Other Ceramic |
| Produktmaße | D13,5xH7,5 cm, 4 assort. |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173100712 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--OAyFWbW0--/bmfbwdx8sgywj7usjxew.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pBSkgeLs--/ydfo6m0o5ihb0m2npa7f.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
21100416
Cécile Schale, Bunt, Steingut
D13,5xH7,5 cm, 4 assort.
UVP
€ 17,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Cécile Schale von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und in dezenten Rosa- und Grautönen glasiert. Verwenden Sie die Schalel für Frühstück oder Suppe, um eine gemütliche Atmosphäre am Esstisch zu schaffen. Die Schale fasst 600 ml. Set aus 4.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | Other Ceramic |
| Produktmaße | D13,5xH7,5 cm, 4 assort. |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173100712 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--OAyFWbW0--/bmfbwdx8sgywj7usjxew.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pBSkgeLs--/ydfo6m0o5ihb0m2npa7f.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch



















