Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D25xH6,5 cm |
| Inhalt, ml | 2000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173253784 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--zPHb1hYd--/pwes7xcmtfipiibphqm1.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--gsdGBIzt--/ehoblwrurb1ywsauovgn.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82046917
Jules Schale, Blau, Steingut
D25xH6,5 cm
UVP
€ 47,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Jules Schale von Bloomingville ist ein wunderschönes handgefertigtes Stück aus Steingut mit einer einzigartigen mehrfarbigen Glasur. Mit dieser kunstvollen Kombination aus Currytönen gemischt mit tiefem Ozeanblau können Sie einen Hauch von Kunst auf Ihren Tisch bringen. Fasst 2000 ml. Spülmaschinenfest und mikrowellengeeignet.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D25xH6,5 cm |
| Inhalt, ml | 2000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173253784 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--zPHb1hYd--/pwes7xcmtfipiibphqm1.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--gsdGBIzt--/ehoblwrurb1ywsauovgn.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
























