Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handcarved decoration. Reactive glaze on wax resist, variations in colour intensity may occur |
| EAN Code | 5711173338818 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--yWWaZB5Z--/finyyjfy9nhp6yu2agch.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--8CcFaIUT--/ejyglwslcltxz0kxfg5o.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061826
Kayce Becher, Bunt, Steingut
D8xH9 cm, Set of 3
UVP
€ 64,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Kayce Becher von Creative Collection sind ein Set aus drei Steingutbechern, die jeweils mit handdekorierten Mustern versehen sind. Die von der Natur inspirierten Designs der Becher verleihen Ihrer Kaffeepause eine natürliche Note. Das Set kombiniert verschiedene Farben und Muster und ist eine dekorative Ergänzung für jede Küche. Perfekt für heiße Getränke.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D8xH9 cm, Set of 3 |
| Inhalt, ml | 250 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handcarved decoration. Reactive glaze on wax resist, variations in colour intensity may occur |
| EAN Code | 5711173338818 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--yWWaZB5Z--/finyyjfy9nhp6yu2agch.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--8CcFaIUT--/ejyglwslcltxz0kxfg5o.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







