Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Soft Pastels |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D12xH18 cm |
| Inhalt, ml | 295 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Not recycled, avoid dishwashing as stem can break |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown item, small variations in size, shape and color may occur ensuring that each piece is unique |
| EAN Code | 5711173321599 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--joKpsk5P--/ox3zr63xleia2abw7n72.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82060871
Lilya Cocktailglas, Rose, Glas
D12xH18 cm
UVP
€ 19,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Bringen Sie die Sonne direkt in Ihr Zuhause mit dem Lilya Cocktailglas von Bloomingville. Dieses farbenfrohe Glas kommt in wunderschönen Pastelltönen, die jeder Tischdekoration Freude bereiten. Das bezaubernde und festliche Muster in Pastellfarben belebt jede Einrichtung. Verwenden Sie es für besondere Anlässe oder einfach, um den Alltag ein wenig besonderer zu gestalten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Soft Pastels |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | 100% Glass |
| Produktmaße | D12xH18 cm |
| Inhalt, ml | 295 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Not recycled, avoid dishwashing as stem can break |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Mouthblown item, small variations in size, shape and color may occur ensuring that each piece is unique |
| EAN Code | 5711173321599 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--joKpsk5P--/ox3zr63xleia2abw7n72.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch
















