Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH9 cm |
| Inhalt, ml | 420 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Color intensity may vary from item to item |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173301393 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--2V7TisCh--/yauojbmzrx8s4rn2w9o5.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--rMOB1bNE--/afxltjtmh4lnn8o3h57b.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82057697
Maple Becher, Braun, Steingut
D11xH9 cm
UVP
€ 18,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Becher Maple aus der Creative Collection ist eine charmante Tasse mit Henkel und einem braunen Kreismuster. Lässt sich für eine persönliche und wohnliche Tischdekoration und Kücheneinrichtung gut mit Geschirr in anderen Farben und Mustern kombinieren.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D11xH9 cm |
| Inhalt, ml | 420 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Color intensity may vary from item to item |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173301393 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--2V7TisCh--/yauojbmzrx8s4rn2w9o5.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--rMOB1bNE--/afxltjtmh4lnn8o3h57b.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch











