Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14,5xH5 cm |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173339075 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--kyaypO12--/tjsk6ecv8g9bvry9ww8b.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--prHkUlR4--/g23wmiujurfpxqstk3bb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061828
Milani Schale, Blue, Steingut
D14,5xH5 cm
UVP
€ 22,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Milani Schale von Bloomingville ist handgefertigt und hat eine reaktive Glasur, die einzigartige Farb- und Musterabweichungen erzeugt und jede Schale zu etwas Besonderem macht. Die Glasur in bläulichen Tönen hat eine perlmuttartige Oberfläche, die die Farbtiefe wunderschön hervorhebt. Diese Schale ist ein auffälliges Element, perfekt sowohl zum Servieren als auch als dekorative Ergänzung im Wohnzimmer oder Schlafzimmer.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14,5xH5 cm |
| Inhalt, ml | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173339075 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--kyaypO12--/tjsk6ecv8g9bvry9ww8b.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--prHkUlR4--/g23wmiujurfpxqstk3bb.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch














