Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH4,5 cm |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| EAN Code | 5711173340934 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--N_xsxm75--/vzlcyquuoybswbmee8ra.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--HLCZZyCb--/q5fe9rdpsvttnlswh9en.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061992
Nara Schale, Natur, Steingut
D13xH4,5 cm
UVP
€ 23,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Nara Schale von Creative Collection ist eine schöne Steingutschale mit einer reaktiven Glasur, die einzigartige Variationen in warmen, erdigen Tönen erzeugt. Diese Schale ist perfekt zum Servieren von Speisen oder als dekoratives Detail in Ihrer Einrichtung. Jede Schale hat ihren eigenen charakteristischen Charme und ist somit eine praktische und ästhetische Bereicherung für Ihre Tischdekoration.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D13xH4,5 cm |
| Inhalt, ml | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| EAN Code | 5711173340934 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--N_xsxm75--/vzlcyquuoybswbmee8ra.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--HLCZZyCb--/q5fe9rdpsvttnlswh9en.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch

















