Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Yellow |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7,5xH5,5 cm |
| Inhalt, ml | 100 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173294824 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--90Tb4y_n--/y3vcdlafx3hyxrtkinzb.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--SZwWguoi--/muoak18za00cworrkxeq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82057559
Nini Tasse, Gelb, Steingut
D7,5xH5,5 cm
UVP
€ 13,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Nini Tasse von Bloomingville MINI ist aus Steingut gefertigt und in Gelb, Grün und Rosa glasiert, wodurch ein verspieltes Muster entsteht. Perfekt zum Spielen und zum Servieren von Getränken.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE MINI |
|---|---|
| Farbe | Yellow |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7,5xH5,5 cm |
| Inhalt, ml | 100 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173294824 |
| Warning | http://images.salsify.com/image/upload/s--90Tb4y_n--/y3vcdlafx3hyxrtkinzb.jpg |
| Declaration of Conformity | http://images.salsify.com/image/upload/s--SZwWguoi--/muoak18za00cworrkxeq.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
Andere Kunden kauften auch















