Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D6,5xH5,5 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 110 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173356294 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--0TMGYijo--/ueyqhxgb8ckigcdh8aa7.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82073037
Nini Tasse, Multipack, Bunt, Steingut
D6,5xH5,5 cm, Set of 4
UVP
€ 54,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Nini Tassen von Bloomingville kommen als Set aus vier Stück und bestehen aus Steingut mit handbemalten Mustern in verschiedenen Farben. Die dekorativen Details verleihen dem gedeckten Tisch einen verspielten und persönlichen Ausdruck. Da die Tassen handbemalt sind, können leichte Abweichungen in Muster und Farbstärke auftreten, wodurch jedes Stück einzigartig ist.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D6,5xH5,5 cm, Set of 4 |
| Inhalt, ml | 110 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Small variations in pattern and color intensity may occur, making each piece unique |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Handpainted |
| EAN Code | 5711173356294 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--0TMGYijo--/ueyqhxgb8ckigcdh8aa7.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch












