Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH8 cm |
| Inhalt, ml | 195 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173344024 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TlQwem5H--/baa983f8hopulzdnrzqs.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_QunzS_G--/qmnxfzpxe5uhiamlnusn.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072058
Paula Tasse, Blau, Steingut
D7xH8 cm
UVP
€ 11,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Paula Tasse von Bloomingville ist in einer schönen Mischung aus blauen und hellen Tönen glasiert, die sich gegenseitig ergänzen und ein dezentes Farbspiel erzeugen. Ohne Henkel ist die Tasse so konzipiert, dass sie leicht stapelbar ist, was sie sowohl praktisch als auch stilvoll macht. Die Natur der Glasur kann Farbabweichungen verursachen, wodurch jede Tasse einzigartig wird.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7xH8 cm |
| Inhalt, ml | 195 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173344024 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TlQwem5H--/baa983f8hopulzdnrzqs.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_QunzS_G--/qmnxfzpxe5uhiamlnusn.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch


























